Menu

Анастасия Белякова добавила в личную копилку достижений очередную золотую медаль

Воспитанница златоустовской школы бокса Анастасия Белякова добавила в личную копилку достижений очередную золотую медаль.

Титулованная спортсменка выиграла главный приз международных соревнований «Звезды мирового бокса». Турнир проходил с 16-го по 20-е октября в Челябинске. Анастасия Белякова выступала в весовой категории 64 кг. Для златоустовской представительницы бои на домашнем ринге стали возможностью проверить новую тактику – открытую и агрессивную манеру ведения поединка. Смена стиля не повлияла на конечный результат – Анастасия Белякова уверенно выиграла «золотую» медаль в своей весовой категории. В планах у воспитанницы пятой школы олимпийского резерва – сборы в составе национальной команды России. После чего Анастасия Белякова отправится на чемпионат мира по боксу, который пройдет в Сеуле.