Menu

Златоустовские огнеборцы встали на лыжи

Борьба на протяжении двух дней шла на стадионе имени Светланы Ишмуратовой. В эстафете Чемпионата Государственной пожарной службы по Челябинской области, в гонках на 5 и 10 км пожарные Златоуста в очередной раз доказали, что они лучшие в области.

В эстафете вот уже несколько лет подряд нет равных сборной златоустовского гарнизона. Она с большим отрывом финишировала, оставив позади себя команды Каслей и Челябинска. Во второй день определились и сильнейшие спортсмены-«личники». Ими стали в нескольких возрастных категориях мастера спорта Олег Савчук и Вадим Нестеров, а также 2-е место в своей группе занял кандидат в мастера спорта Дмитрий Лукичев, и на 3-ю ступень пьедестала почета среди женщин поднялась Анна Фахуртдинова.

В результате из 15-и команд малый кубок увез к себе челябинский отряд. Средний кубок достался сборной Копейска. И большой переходящий кубок остался в Златоусте.