Menu

Златоустовские футболисты провели первый матч на своем поле

Первый матч на домашнем поле в новом чемпионате области по футболу «Металлург» провел против команды «Нива» из Варны. Игровое преимущество хозяева захватили уже на первых минутах. Однако воспользоваться им не могли довольно продолжительное время. Несмотря на массу опасных атак, открыть счет «металлургам» никак не удавалось даже в тех моментах, когда мячу, казалось бы, уже некуда было деваться. Первый тайм так и завершился со счетом 0-0. Переломить ситуацию златоустовцы смогли только после перерыва. После того, как забитыми мячами отметились Александр Тарханов и Иван Данилюк. 2-0, первая победа «Металлурга» в новом сезоне. Следующий матч на своем поле златоустовцы проведут 20 июня. Соперником команды станет миасское «Торпедо».