Menu

Златоустовский «Таганай» провёл очередную игру на Чемпионате Челябинской области

Очередной матч на златоустовском льду получился по-настоящему голевым. И, к сожалению, игра началась не в пользу «Таганая». За первый период Усть-Катав забросил сразу 5 шайб. Таганайцы огрызнулись точными бросками Вячеслава Карипова и Константина Новикова.

Во втором периоде «Таганай» начал подбираться к соперникам, забросив сразу три шайбы. Хороший игровой отрезок провели нападающие Кирилл Котельников, Андрей Немов и защитник Денис Волосенков. Но дожать «Вагоностроитель» не получилось. В раздевалку Златоуст отправился с результатом минус 3.

В решающей двадцатиминутке гости из Усть-Катава здорово взвинтили темп и забросили 5 шайб менее чем за 5 минут. Гол престижа забил златоустовец Евгений Стуков с передачи Ивана Юдина. Итоговый счёт 6:15 в пользу вагоностроителей. После 10 тура с двумя победами «Таганай» занимает предпоследнее место в области. 30 января наша команда поедет в гости к чебаркульской «Звезде», лидеру турнирной таблицы.