Отдел делопроизводства и режима в системе МВД отметил 222 года

Общество
21/01/2025

Сегодня праздник у сотрудников златоустовского отдела делопроизводства и режима. 12 женщин принимали поздравления от начальника отдела МВД Анатолия Тульского и других товарищей по службе.

 

   

 

Анатолий Иванович вручил инспектору-руководителю группы делопроизводства и режима Екатерине Авдеевой почетную грамоту за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение задач повышенной сложности за подписью начальника главного управления МВД России по Челябинской области Сергея Космачева. И каждая сотрудница была отмечена почетной грамотой от имени начальника златоустовской полиции.

 

ТАТЬЯНА КУДАКАЕВА, начальник отдела делопроизводства и режима ОМВД России по ЗГО:

«В штате отдела 12 сотрудников. Все женщины, а иначе нельзя, потому что это очень кропотливый, очень ответственный труд. И не каждый мужчина справится с обработкой документооборота. В 2024 году нами было обработано 76052 документа. От граждан получено 4810 обращений. Это колоссальный труд всё зарегистрировать, всё довести до руководства и, соответственно, до исполнителей».

 

Златоустовский отдел делопроизводства и режима по итогам работы за прошлый год занял второе место в Челябинской области. Коллеги поздравили друг друга со значимым событием, а также поблагодарили за работу.

Автор материала

Журналист Любовь Фоминых

Оператор Анастасия Черногорлова

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных