Жительница Златоуста просит наказать злоумышленников, которые избили её мужа Дениса Валитова
ТАТЬЯНА ВАЛИТОВА, жена Дениса Валитова:
«С субботы на воскресенье муж с друзьями были дома. Я легла спать, утром проснулась, мужа нет. Я думаю, странно, где он. Позвонила друзьям, с которыми он был. Они сказали, мы попрощались и все, мы уехали, а он пошел домой со стадиона. Потом мне позвонили с полиции и сказали, что сейчас подъедем надо поговорить. Они приехали, я узнала, что муж у меня в больнице в тяжёлом состоянии».
Как рассказали Татьяне в отделе полиции, ее мужа избили почти рядом с домом. Хулиганам 15, 16 и 21 год, один из них находится в розыске. Причина конфликта до сих пор неизвестна и что конкретно произошло той ночью тоже. Ясно только одно — нападавших супруги не знают. В настоящее время семья Валитовых воспитывает троих маленьких детей. Татьяна не хочет, чтобы дело пустили на самотек. Виновные должны быть наказаны, говорит молодая мама.ТАТЬЯНА ВАЛИТОВА, жена Дениса Валитова:
«Много таких случаев, когда люди остаются безнаказанны, которые это совершили. Я боюсь, что все останется безнаказанно. Когда полиция разговаривала с этим мальчиком, я слышала такое, что будем надеяться, что будут смягчающие обстоятельства. Вы же маленькие. Я хочу, чтобы их наказали по всей строгости».
Пока от сотрудников полиции Татьяна Валитова не может дождаться новостей. Как рассказали в отделе МВД, ситуация находится на контроле в отделе полиции «Горный». У стражей порядка есть от 10 дней до 1 месяца для вынесения процессуального решения. При этом постараются учесть все обстоятельства: тяжесть травмы и период нахождения на больничном.