Златоуст отметил День города в молодёжном формате

Общество
10/09/2018
Настоящая праздничная атмосфера, известные музыкальные группы и громкий салют. День города в молодежном формате прошел на площади у водоема Тарелка. Для гостей праздника организаторы приготовили развлекательную программу. Все желающие смогли принять участие в конкурсах, потанцевать и просто отдохнуть.
Праздничные гуляния в честь дня города для молодежи превратились в грандиозное торжество. Самые активные участвовали в различных конкурсах или богатырских забавах, таких, как перетягивание каната. А меломаны получали удовольствие от выступления музыкальных коллективов, которые приехали из разных городов области.

МАРИЯ БРЫЛЕЕВА:

«Люблю Златоуст, хороший город. Я рада, что наши власти устраивают нам такие праздники, хорошо что приезжают такие известные люди».

АЛИК ДАВЛЕТШИН:

«Настроение очень хорошее, классный праздник. Давно такого не было».

На площади возле водоема Тарелка собралось огромное количество мальчишек и девчонок. Ведь организаторы масштабного мероприятия приготовили необычную развлекательную программу, это и фестиваль талантов, и выступления танцевальных коллективов, а также выступления рэп-вокалистов и различных рок-групп.

АНАСТАСИЯ НОВИКОВА:

«Мне очень понравилось тут выступать, т.к. очень много позитива от других людей, которые тебя поддерживают».

Праздник нового формата был организован при поддержке администрации округа и управления образования и молодежной политики. Торжество удалось на славу, отметили златоустовцы. Ведь такие массовые мероприятия с участием различных звезд в городе – всегда большое событие. Инициаторы обещают, что подобные масштабные фестивали станут хорошей златоустовской традицией.
Автор материала

Журналист У.Шукурова, В.Потапов

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных