Алексей Текслер поставил задачу усилить контроль за соблюдением масочного режима

Политика
14/04/2021
Губернатор Челябинской области сегодня в режиме ВКС провёл областное совещание с главами муниципалитетов. Алексей Текслер поставил задачу усилить контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

АЛЕКСЕЙ ТЕКСЛЕР, губернатор Челябинской области:

«В последнее время часть торговых, досуговых и транспортных организаций ослабили требования к соблюдению посетителями масочного режима и социальной дистанции. Это недопустимо. Возобновите проверки в ваших муниципалитетах и если потребуется, то наказывайте нарушителей. Впереди праздники, Первое мая и День Победы, и мы не можем допустить в регионе рецидивной вспышки заболеваемости коронавирусом».

Глава региона подчеркнул, эпидемическая ситуация на Южном Урале продолжает стабилизироваться. Среднесуточный прирост заболевших ковид-19 — около 120 человек.

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных