Футболисты отметили день физкультурника

Спорт
17/08/2022

Златоустовский "Металлург" провел очередной матч в рамках чемпионата Челябинской области по футболу. В 13 туре наши спортсмены встретились с соперниками из Сатки. Игра прошла в День физкультурника.

На стадионе "Металлург" златоустовская команда встречает футболистов из Сатки. Матч проходит в рамках 13 тура чемпионата Челябинской области по футболу среди любительских команд.

Противостоять сопернику сложно. Ведь в составе команды из Сатки много достойных игроков. Но и златоустовские футболисты отлично держали оборону.

«Сатка» несколько раз атаковала «Металлург». Забить гол в ворота златоустовцев соперникам удалось на 56 минуте. До конца второго тайма наши футболисты старались отыграться. Однако соперник оказался сильнее. Матч завершился со счетом 1:0.