В Златоусте состоялось первенство города по дзюдо
Спорт
01/10/2014
Традиционные соревнования по дзюдо состоялись в зале спортбазы «Таганай». В первенстве города приняли участие более 80-ти юношей и девушек младше 14-ти лет из различных спортивных клубов города. Схватки проходили в 13-ти весовых категориях.
В юношеских соревнованиях успешнее всего выступили воспитанники спортивной школы № 8. У Максима Огородникова, Валерия Дудорова, Андрея Рогова, Александра Федосеева - первые места в категориях: 24, 32, 35 и 38 килограммов. «Золотым» турнир стал и для спортсменов из клуба «Локомотив».
Служба новостей «Злат-ТВ»