В Златоусте состоялось первенство города по дзюдо

Спорт
01/10/2014

Традиционные соревнования по дзюдо состоялись в зале спортбазы «Таганай». В первенстве города приняли участие более 80-ти юношей и девушек младше 14-ти лет из различных спортивных клубов города. Схватки проходили в 13-ти весовых категориях.

В юношеских соревнованиях успешнее всего выступили воспитанники спортивной школы № 8. У Максима Огородникова, Валерия Дудорова, Андрея Рогова, Александра Федосеева - первые места в категориях: 24, 32, 35 и 38 килограммов. «Золотым» турнир стал и для спортсменов из клуба «Локомотив».

Служба новостей «Злат-ТВ»

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных