В Златоусте стартовал 2 тур первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

Спорт
14/05/2024

Интересная, но сложная игра. Младший состав команды «Уралочка» встретились со сборной из Москвы во втором туре первенства России по водному поло. В соревнованиях принимают участие девушки до 15 лет. С первых минут этого матча стало понятно, что одолеть соперниц не просто.

 

   

 

Наши девчонки активно защищали ворота, и даже получилось реализовать несколько мячей, но этого оказалось недостаточно. За минуту до конца второго периода московская сборная вышла вперед со счетом 5:3.

 

В третьем периоде «Уралочки» начали догонять соперниц, но сравнять счет так и не удалось. По итогу игры сборная команды Москвы выиграла со счетом 10:7.

 

ДАРЬЯ НАКОСКИНА, игрок ВК «Уралочка»:

  • «Противники и игра были сложными. Мы поняли свои ошибки и будем исправляться в дальнейшем».

 

Первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет проходит в Златоусте с 12 мая и продлится до 18 числа. Сегодня наши девчонки встретились с командой из Краснодарского края. И этот матч оказался победным. «Уралочки» выиграли со счетом 18:8. А завтра златоустовские ватерполистки сыграют со сборной Ростовской области.

Автор материала

Журналист Устина Нуйкина

Оператор Иван Дульцев

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных