Златоустовские полицейские стали серебряными призерами в Чемпионате ГУ по легкоатлетическому кроссу.

Спорт
02/12/2025

Новости спорта. Златоустовские полицейские стали серебряными призерами в Чемпионате ГУ по легкоатлетическому кроссу. Как прошли соревнования в столице Южного Урала, вы узнаете прямо сейчас.

    

Ежегодный чемпионат Главного управления МВД России по Челябинской области по легкоатлетическому кроссу состоялся на региональной лыжной базе. В соревнованиях приняли участие полицейские команды из территорий Южного Урала. Мужчины преодолели дистанцию 5, женщины – 3 километра.

 

Судьи оценивали результаты как в командном, так и в личном зачете. Дружина златоустовских полицейские завоевала серебряные медали. Бронза досталась сборным отделов МВД из Миасса, Снежинска и Каслей, золото – у Челябинска, Карталов и Аргаяшского района.

 

ВИТАЛИЙ ПОМРЯСИН, начальник отдела профессиональной подготовки Главного управления МВД по Челябинской области:

«Сегодня хорошая погода, прекрасная атмосфера. Чемпионат – это возможность проявить себя. Я желаю вам успехов, удачи и новых побед!»

 

В личном первенстве в своей возрастной категории абсолютным победителем стал наш земляк Эдуард Ахметов, Михаил Курбатов пришел третьим в своей группе. Златоустовцы Артур Селимов и Мария Спирина тоже показали хорошие результаты.

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных