Творческие итоги сезона подвели представители Всероссийского общества инвалидов

Культура
19/06/2025

Лоскутное шитье, вязание, вышивка и картины – все это творчество местного отделения Всероссийского общества инвалидов. Все работы наши земляки выставляли на ежегодном фестивале «Смотри на меня как на равного». В этом году зональный этап проходил в Сатке, и златоустовцы показали достойные результаты.

 

   

 

ЛЮДМИЛА ШАРАПОВА, председатель Всероссийского общества инвалидов в г. Златоусте:

«Мы решили здесь у себя провести подведение итогов. Сегодня все работы приехали, мы их здесь выставили, показали, и все участники получили подарки за свою активную жизненную позицию, за свои талантливые результаты».

 

Сегодня в Центре реабилитации инвалидов собрались самые активные, творческие и талантливые представители организации. Участников фестиваля наградили благодарственными письмами и памятными подарками.

Автор материала

Журналист Любовь Фоминых

Оператор Вячеслав Гоман

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных