Глава округа Олег Решетников поздравил с победой с воспитанников клуба «Самурай»

Общество
28/03/2025

Эту встречу глава округа Олег Решетников начинает с торжественной части. Мэр вручает приветственный адрес тренеру спортивного клуба «Самурай» Андрею Маннанову

 

   

 

Вместе с наставником в городской администрации сегодня лучшие златоустовские «самураи». Карина Галяутдинова, Матвей Кириченко, Тимур Галиуллин, Кирилл Плечёв и Алексей Гостев будут представлять сборную России на самом высоком уровне. Чемпионат мира по джиу-джитсу состоится уже этой осенью в Таиланде.

 

АНДРЕЙ МАННАНОВ, тренер клуба «Самурай» Дома детского творчества, президент Златоустовской Федерации джиу-джитсу:

«У нас все трудяги, но эти ребята старались больше всех на соревнованиях, потому что для них важен сам момент того, что они выступили на этих соревнованиях и добились результата. Результат очень важен для них, потому что каждый спортсмен для себя, если попадает на высший уровень, значит он переступил какую-то планку и старается двигаться выше и выше».

 

Андрей Маннанов рассказывает, внимание к ребятам со стороны главы округа и городской администрации – это дополнительная мотивация. Такая поддержка обязательно поможет вдали от дома.

 

МАТВЕЙ КИРИЧЕНКО, призер первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет:

«Теперь я понимаю всю свою ответственность. Для нас открылись новые высоты, новые достижения должны быть. Будем готовится с тренером».

 

Представители клуба «Самурай» и глава округа Олег Решетников также обсудили приобретение единой спортивной формы для спортсменов. Это позволит ребятам предстать перед соперниками и зрителями единой златоустовской командой.

Автор материала

Журналист Ирина Колпакова

Оператор Вячеслав Гоман

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных