Врачи крупного медицинского учреждения поздравили юных златоустовцев с новогодними праздниками

Общество
19/01/2016

Почетных гостей воспитанники школы-интерната встречают большим флешмобом. Танцуют, показывают нижний брейк и дарят свои улыбки. Так ребята с ограниченными возможностями здоровья отвечают на заботу Андрея Важенина. Депутат Законодательного собрания округа часто бывает в стенах этого учреждения.

АНДРЕЙ ВАЖЕНИН, главный онколог области, депутат ЗСО:
– Видим тот климат, который здесь создан, людей, которые работают с детьми. Приятно помогать этим людям, этим детям.

В 31-ом интернате больше двухсот воспитанников. Для каждого медики онкоцентра приготовили большой сладкий подарок. Но делить конфеты ребята не захотели. Договорились устраивать совместные чаепития в школе.

Автор материала

Журналист Служба новостей

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных