Врачи крупного медицинского учреждения поздравили юных златоустовцев с новогодними праздниками
Общество
19/01/2016
Почетных гостей воспитанники школы-интерната встречают большим флешмобом. Танцуют, показывают нижний брейк и дарят свои улыбки. Так ребята с ограниченными возможностями здоровья отвечают на заботу Андрея Важенина. Депутат Законодательного собрания округа часто бывает в стенах этого учреждения.
АНДРЕЙ ВАЖЕНИН, главный онколог области, депутат ЗСО:
– Видим тот климат, который здесь создан, людей, которые работают с детьми. Приятно помогать этим людям, этим детям.
В 31-ом интернате больше двухсот воспитанников. Для каждого медики онкоцентра приготовили большой сладкий подарок. Но делить конфеты ребята не захотели. Договорились устраивать совместные чаепития в школе.