Всё своими руками! Жильцы трех домой на улице 40-летия Победы сами устроили себе праздник

Общество
27/12/2016
Творческое содружество жильцов трех домов на улице 40 лет Победы началось под прошлый новый год. Самые инициативные жители решили, что в их дворе должен быть городок, решили и сделали.
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВ, житель дома №42, ул. 40 лет Победы:
– В том году участвовало 10 человек, в этом уже 15 семей. Работали полторы недели, невзирая на морозы – минус 30 было. Построили прекрасную корпусную горку.
ПАВЕЛ ПЕТРОВ, житель дома №44, ул. 40 лет Победы:
– Очень классно. Хочу выразить благодарность взрослым и детям, которые участвовали в строительстве. Без участия каждого, ничего бы здесь не было.
Городок создавали, в основном, силами жителей. Инициативная группа собиралась во дворе после работы и строила до 12 часов ночи. А вот с зеленой красавицей помогли сотрудники территориального отдела по району машзавода. Городок, как говорится, получился всем на зависть.
АЛЕКСАНДР ВАЛЯЕВ, житель дома №42, ул. 40 лет Победы:
– Мороз нам не помеха был. Мы создали фигуры, они приходили спонтанно из головы. У кого получался чебурашка, у кого - другая фигура. Петух у нас главный. Самая последняя фигура – черепаха. Горку помогли помочь работники КГХ.
Новогодний городок жители решили открыть торжественно- с главными праздничными персонажам. Ребятишки пели, плясали и получали призы. Ведь новый год не бывает без подарков.

Автор материала

Журналист Н.Вотинова, В.Потапов

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных