Златоустовские ветераны выбрали своего лидера
Общество
16/02/2016
Свою кандидатуру - Людмилу Ветошкину - предложил президиум Совета Ветеранов. Участники пленума были единодушны – лучшего лидера не найти. Людмила Ветошкина работала на Златоустовском машиностроительном заводе, с выходом на пенсию активно занялась общественной деятельностью. В последнее время находилась на должности заместителя председателя городского Совета ветеранов.
НАДЕЖДА ПАСКИДОВА, председатель первичной ветеранской организации АО «Златмаш»:
- Людмилу Ивановну я знаю давно, вместе работали на заводе. Ее в свое время лично пригласил генеральный директор Лемешевский поднять отсталое производство. И она подняла его на должный уровень.
ЛЮДМИЛА ВЕТОШКИНА , председатель городского Совета ветеранов:
- Я буду стараться. Стараться, чтобы нам всем было очень комфортно работать, потому что возраст у нас зрелый. Будем дальше работать. Спасибо.
Нового председателя Совета ветеранов поздравили коллеги из области и представители администрации Златоуста, пожелав долгой и плодотворной работы.