На 4-й Тесьминской в выходные произошло обрушение кровли частного дома

Происшествия
15/06/2026

На 4-й Тесьминской произошло обрушение кровли частного дома. В результате ЧП два человека погибли, еще один парень госпитализирован в тяжелом состоянии.

   

Происшествие случилось в минувшие выходные. На месте работали спасатели, медики и сотрудники МЧС. Под обломками крыши погибли 58-летняя женщина и ее 29-летний сын. Еще одного 19-летнего пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение с ушибами, травмами позвоночника и ноги.

 

ВЛАДИСЛАВ БОЧАРОВ, старший следователь следственного отдела по городу Златоуст СУ СК России по Челябинской области:

«Проводится процессуальная проверка по факту обрушения крыши дома по улице 4-я Тесьминская, дом 69, так как на месте раскопок обломков от крыши обнаружено тело 58-летней женщины и ее 29-летнего сына. Также обнаружили 19-летнего сына, который госпитализирован в больницу ,и ему оказана первая медицинская помощь».


«Глава Златоустовского городского округа Олег Решетников выразил самые искренние и глубокие соболезнования их родным и близким. Олег Решетников пообщался с дочерью погибшей. Город окажет всю необходимую помощь семье».

 

По данным Комитета по управлению имуществом, в очереди на получение нового жилья семья не состояла.

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных