В районе "Тарелки" автомобилист сбил девочку

Происшествия
01/04/2026
В районе "Тарелки" автомобилист сбил девочку.

Как сообщили в ГАИ Златоуста, водитель 1990-го года рождения при неустановленных обстоятельствах не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части на тротуар, где в тот момент шел пешеход. Несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Прокомментировал ситуацию Евгений Ярушин, начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД по ЗГО.

Видео предоставлено ГАИ Златоуста

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных