В Златоусте начала свою работу любимая горожанами ярмарка
Реклама
22/10/2019
Душистые и ароматные специи, эксклюзивные восточные сладости, а также натуральный и полезный мед. В Златоусте начала свою работу любимая горожанами ярмарка. Выставка находится в здании железнодорожного вокзала и пробудет здесь до 25 октября включительно. Успевайте за приятными покупками! Вашему вниманию более 10 сортов меда из Башкирии, натурального и душистого подсолнечного масла, и палочка-выручалочка для вашего здоровья - личинки восковой моли. Средство способствует восстановлению и укреплению организма, повышает иммунитет и улучшает состояние органов дыхания при бронхите, астме, воспалении лёгких, туберкулезе и не только.
ДМИТРИЙ АНИСИМОВ, потомственный пчеловод: «Мед диких пчел, с маточным молочком - это натуральные, витаминные медочки. Клеверный мед снимает все воспалительные процессы, очищает кровь очень хорошо».
На ярмарке каждый сможет приобрести натуральные и вкусные сладости, которые не повредят вашей фигуре. Это мармелад на яблочном пектине, халва Ростовская, кешью в бельгийском шоколаде, клюква в йогурте, выжатый сок имбиря и не только. Гурманы смогут купить различные специи и приправы, которые придадут вашему блюду неповторимый вкус, на прилавке большое разнообразие видов. А также национальная посуда из Узбекистана. Помимо сладостей и специй, горожане смогут пробрести варежки, носки, перчатки, а также наколенники и пояса. Все изготовлено из собачьей, овечьей и верблюжьей шерсти. Есть в наличии носки из собачьей шерсти ручной работы, в которых не просто тепло, они способствуют лечению. Об этом вам подробно расскажут продавцы-консультанты. Ярмарка продлится до 25 октября в здании ЖД вокзала. Кстати, в середине декабря горожан порадует и новогодняя ярмарка. Ярмарка «Знак качества» в здании жд вокзала с 22 по 25 октября с 9-00 до 19-00