Воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» навестил Дед Мороз
Здесь в Деда Мороза верят все – и взрослые, и дети. В гостях у воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» главный волшебник зимы. Рассказать стихотворение Деду Морозу спешат не только малыши, но и ребята постарше. А сказочный герой внимательно слушает каждого и вручает подарки.
СЛАВА ЕГОРОВ, воспитанник «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»:
- «Я писал письмо и пожелал, чтобы мне робота подарил маленького. Я очень рад, что я получил подарок».
ВИКТОРИЯ КОНОПЛЕВА, воспитанница «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»:
- «Я поздравляю всех с Новым Годом. Желаю, чтобы никто никогда не болел, все были счастливы всегда».
В завершении праздника дети вместе с Дедом Морозом спели всем известную песенку про елочку. Новогоднюю сказку мальчишкам и девчонкам подарила компания «Уралстар». Представители организации ежегодно уделяют особое внимание воспитанникам «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
ДЕНИС РЫЛИН, начальник автоколонны компании «Уралстар»:
- «Мы оказываем в течение года различную поддержку Детскому дому. Помогаем и техникой, и дороги прочищаем, стоянки строим. Вообщем, строительной техникой всегда помогаем. По традиции мы каждый год поздравляем детей, чтобы дети чувствовали праздник Новый год ».
У Деда Мороза и компании «Уралстар» есть еще один сюрприз для ребят. Представители предприятия готовят увлекательную экскурсию, где мальчишки и девчонки познакомятся с техникой и даже попробуют управлять снегоуборочными машинами.