Юные хоккеисты провели очередной матч в рамках первенства Челябинской области
Спорт
15/10/2025
Шайба на льду, и юные хоккеисты из Златоуста и Озерска вступают в борьбу. Первые точные передачи и броски в створ – каждая команда старается выполнить установку тренера.
На льду спортивного комплекса «Таганай» встретились златоустовский «Таганай» и озерская «Высота». Мальчишки до 11 лет боролись в рамках первенства Челябинской области по хоккею.
К сожалению, нашей команде не удалось одержать победу. Первую шайбу воспитанники 7-й спортшколы забили только на 27-й минуте, к этому времени соперники уже вырвались на 4 гола вперед. Игра закончилась со счетом 5:7 в пользу гостей. Турнир продолжается.
Похожие новости
Спорт
08/12/2025«Динамо-Уралочка» провела два матча в рамках 9-го тура чемпионата Евразийской ватерпольной Лиги.
Спорт
03/12/2025Футбольная команда «Строитель» стала чемпионом всероссийского турнира по футзалу
Спорт
13/11/2025В Златоусте стартовал очередной сезон школьной лиги по баскетболу «Алые паруса»