Неизвестные подожгли мусорные баки в квартале Медик

Коммуналка
06/03/2020
Огонь уничтожил сразу три пластиковых контейнера. Самое обидное, рассказывают коммунальщики, площадку укомплектовали совсем недавно, в конце прошлого года
Обугленные остатки пластиковых ёмкостей обнаружили сегодня рано утром. Огонь уничтожил три мусорных контейнера, которые расположены на площадке в квартале «Медик».

АЛЕКСАНДР ЕМЕЛИН, заместитель руководителя управления ЖКХ администрации ЗГО:

Было уничтожено 3 пластиковых контейнера в результате противоправных действий неустановленных лиц. Скорее всего, по халатности были брошены горящие предметы в контейнеры. И был причинён ущерб муниципальной казне в размере 30 тысяч рублей. Будет заявление. Я думаю, правоохранители установят, либо это по халатности, либо из-за умышленных действий.

В управлении ЖКХ рассказали, ёмкости для сбора бытовых отходов приобрели в конце прошлого года за счёт средств из городского бюджета. Всего закупили почти подобных 500 контейнеров. Часть из них установили в квартале Медик. Площадкой пользуются жители всех окрестных домов. Кому пришло в голову уничтожить новые контейнеры, будут выяснять сотрудники полиции

АЛЕКСАНДР ЕМЕЛИН, заместитель руководителя управления ЖКХ администрации ЗГО:

Повреждённые будут вывезены, установлены новые контейнеры.

Автор материала

Журналист Служба новостей

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных