«С песней в душе, с волей к Победе!»

Культура
14/04/2025

Именно с этих строк начинается концерт «С песней в душе, с волей к Победе!». Юная Аня не понаслышке знает о чем стихотворение, ведь её папа Сергей в прошлом году ушел «за ленточку» добровольцем.

 

   

 

Боец с позывным «Маэстро» приехал в родной город на время отпуска. Сергей давно хотел выступить с концертом на домашней сцене, и теперь эта мечта исполнилась.

 

СЕРГЕЙ «МАЭСТРО», участник Специальной военной операции:

«Все мы знаем, что 80 лет, как Великая Победа состоялась. И ситуация сейчас непростая в стране. Хочется, чтобы больше людей отзывались в правильном направлении».

 

Сергей поёт для сослуживцев, делает видеоклипы, чтобы каждый мог увидеть жизнь участников Специальной военной операции. На концерте в библиотеке «Окна» автора поддержала вся его семья: жена и 10 детей. Для родных и зрителей Сергей исполнил шесть авторских песен.

 

Свои композиции боец пишет на передовой. Это песни о товарищах и боевых буднях. Поет Сергей и о родном Урале, о земляках, которые обязательно вернутся домой к семьям. И на концерте каждый проникся словами песен, поддержка зала была колоссальной. А когда Сергей исполнял песню «Встанем», все как один встали, отдавая дань уважения защитникам Отечества.

Автор материала

Журналист Любовь Фоминых

Оператор Игорь Гибадулин

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных