В городском ЗАГСе подвели итоги Года семьи

Общество
15/01/2025

В златоустовском отделе ЗАГС в Год семьи зарегистрировали рождение 904-х детей. Из них 430 девочек и 473 мальчика. Самые популярные имена малышей практически не изменились за последние годы. Например, среди мальчиков это Александр, Артём, Тимофей и Михаил. Среди девочек – Виктория, Анна и Ева.

 

   

 

ТАТЬЯНА БАСАМЫКИНА, начальник отдела ЗАГС администрации ЗГО:

«Из редких женских имён: Николь, Жасмин, Аврора. И хочется заметить, что у нас в редкие имена попали такие как ранее популярные имена были: Татьяна, Елена, Наталья. То есть, они у нас сейчас редкие имена».

 

Также в список редких имён попали Юрий и Василий. Зато популярность набирают Еремей, Иоанн и Гордей. Как отметили в местном отделе ЗАГС, регистрируют малышей не только родители из Златоуста, но также из Кусы, Сатки и Аши. Уже завтра в программе «День за днём» мы подведём итоги Года семьи, подробно расскажем о демографических показателях, а также о социальной помощи молодым и многодетным родителям.

Автор материала

Журналист Любовь Фоминых

Оператор Вячеслав Гоман

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных