В школе № 1 появилось новое спортивное оборудование
Школьники активно пользуются новыми турниками. Теперь у ребят есть возможность подтянуть свои физические способности не только на уроках физкультуры, но и во время перемен. Одно из главных удобств – турник можно легко перевесить по высоте, а также, перевернув конструкцию, использовать как брусья.
Новое оборудование для учеников школы № 1 помог приобрести депутат Законодательного Собрания Челябинской области Олег Садовских.
ОЛЕГ САДОВСКИХ, депутат Законодательного Собрания Челябинской области:
- «Мы должны прививать мальчишкам, в первую очередь, любовь к спорту, любовь к физкультуре. Сегодня это состоялось. Ребята порадовали своими достижениями, хорошо подтягивались. Но самое главное я уже сделал пожелание учителю физкультуры, чтобы очередь была к этим турникам».
ДЖАМИЛЯ МОТОРИНА, директор школы №1 им. Ю. А. Гагарина:
- «Мы благодарны Олегу Леонидовичу за то, что он нам сделал такие турники замечательные, универсальные, что могу заниматься и маленькие ребята, и старшие. Самые востребованные теперь на переменах у нас, есть детям чем заняться. Они бегут и подтягиваются. Спасибо большое».
Олег Леонидович и сам опробовал новые турники наравне с ребятами. Никого из школьников обновление в спортзале тоже не оставило равнодушными.