В школе №77 заасфальтировали беговую дорожку на стадионе

Общество
03/11/2020
В конце августа учреждение в районе железнодорожного вокзала в рамках объезда образовательных организаций посетил глава округа Максим Пекарский. Тогда педагоги рассказали сразу о нескольких проблемах. Одна из которых — отсутствие асфальтирования.
Ученики школы №77 много лет сдавали нормативы по физической культуре на дёрне. Решить проблему удалось всего за три дня.

НАТАЛЬЯ ПРОКУДИНА, директор школы №77:

«Конечно, мы боялись, что и погода нам помешает, но погода поспособствовала. Видимо, все было сделано для того, чтобы дети могли спокойно заниматься на нашем стадионе. Дело в том, что стадион не только школьный. Здесь он в основном функционирует и для всего района. Поэтому вот эта дорожка, конечно, нам была важна очень».

Кроме беговой дорожки в 77 школе планируют сделать крыльцо запасного выхода и утеплить спортзал. Об этом после посещения школы в своих соцсетях сообщил мэр города Максим Пекарский.

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных