Воспитанники третьей спортшколы отлично выступили на всероссийских соревнованиях в Кыштыме

Спорт
26/11/2014

Златоуст на турнире представили кикбоксёры из спортивных клубов «Поединок», «Металлург» и «Таганай». Соперниками наших спортсменов стали бойцы из Челябинска, Озёрска, Аши, Снежинска, Красногорска и даже из казахстанского Актюбинска.

Многие златоустовские кикбоксёры в соревнованиях такого высокого уровня принимают участие впервые, но, несмотря на это, завоевали второе место в общекомандном зачёте. Золото — в личном первенстве у Виктории Королёвой, Полины Потаповой, Егора Аристова, Данила Бояршинова, Сеймура Ахмедова, Данила Акзамова, Никиты Гарифуллина, Кирилла Хрипуна и у Егора Щербакова. Надо отметить, турнир «Звезда файтера» проходит в Кыштыме уже в шестой раз, но впервые — в статусе всероссийского.

Служба новостей «Злат-ТВ»

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных