За грязь на контейнерной площадке «Вторком» накажут рублем
Коммуналка
25/05/2015
В частности, речь идет о контейнерном пятачке поблизости школы №36. В выходные здесь образовалась настоящая свалка. Хотя, в преддверии праздника Последнего звонка, городские власти потребовали подготовить все контейнерные площадки. Предприятие «Вторком» с задачей не справилось, сославшись на неожиданно сломавшуюся технику.
КИРИЛЛ КОБЗЕВ, начальник производственно-технического отдела ЖКХ администрации округа:
– Считаем, что это недопустимо. Поскольку прямых договорных отношений с муниципалитетом у «Вторкома» нет, а только с управляющей компанией, мы будем решать вопрос с управляющей компанией. Чтобы они применили штрафные санкции.
Какой будет сумма штрафа, покажет время. Между тем, сегодня компания-перевозчик мусора привела спорную площадку в порядок.